Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE STOCK DE REPUESTOS PARA VEHÍCULOS POLICIALES DE CARGO DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANÍA
Código a661a94a-9442113 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA E INVERSIONES ALL PART CHILE LIMITADA | Importadora All Parts Chile Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 19.480.000
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA E INVERSIONES ALL PART CHILE LIMITADA | Importadora All Parts Chile Ltda
RUT 761212125
COMERCIALIZADORA GEDEON SPA | COMERCIALIZADORA GEDEON SPA
RUT 775305215
CUADRA SERVICIOS SPA | C.service
RUT 77835473K
GUIDO LEONEL RIFFO GONZÁLEZ | Universal Diesel
RUT 74927750
J & F SPA | J Y F
RUT 768592241
RECARO SPA | Recaro spa
RUT 779367061
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE STOCK DE REPUESTOS PARA VEHÍCULOS POLICIALES DE CARGO DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANÍA | 1 Unidad | CLP 19.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.