Resultado de licitación
Adquisición de Repuestos para vehículos motorizados
Código a662fb68-9169110 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 21 "Coquimbo" · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.255.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
CARLOS ENRIQUE MUÑOZ BRAVO | Carlos Enrique Muñoz Bravo
RUT 80505884
J & F SPA | J Y F
RUT 768592241
MECANICA PYP SPA | Mecanica pyp
RUT 772695713
Sebastian Ignacio | Speedparts spa
RUT 769189858
YURI FREDERICK BARRAZA CUBILLOS | HB REPUESTOS
RUT 128445153
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Repuestos para vehículos motorizados, según bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 2.255.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.