← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. VALES DE GAS PARA RECARGA DE CILINDROS

Código a665e194-9526451 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABASTIBLE S.A. | ABASTIBLE S.A.

Monto adjudicado
CLP 12.205
Fecha de adjudicación
23-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ABASTIBLE S.A. | ABASTIBLE S.A.

RUT 918060006

GASCO GLP S A | GASCO GLP - DIVISION SUR

RUT 965687408

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE VALES DE GAS DE 11 KILOS1 UnidadCLP 12.205

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a665e194-9526451? | GanaLicitaciones.cl