← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Implementación áreas verdes RNA

Código a665fe21-9315488 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANDREA CAROLINA CANALES BIZAMA | ACB Aguas Servidas, Construcción y Turismo

Monto adjudicado
CLP 7.190.000
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANDREA CAROLINA CANALES BIZAMA | ACB Aguas Servidas, Construcción y Turismo

RUT 119029449

Forestarq SpA | ForestArq SpA

RUT 771348211

VIVERO ELLIS LIMITADA | Vivero Ellis

RUT 775328177

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
8 Rollos de pasto sintético, 1 piscina estructural, 6 jardineras de madera, 8 maceteros de madera, 2 columpios terraza, 2 juegos de terraza, 2 bancas, 1 bodega de jardín para implementar las áreas verdes de la Residencia de la Niña Adolescente.1 UnidadCLP 7.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a665fe21-9315488? | GanaLicitaciones.cl