← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión e Instalación de un 1 Equipo Pletismógrafo Función Pulmonar para el Servicio de Medicina del Hospital de Carabineros.

Código a6667110-9378283 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Fondos Hospitales · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics

Monto adjudicado
CLP 64.000.000
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics

RUT 88900200K

Plusmedical SpA | Plusmedical SpA

RUT 765200873

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE UN (1) EQUIPO PLETISMOGRAFO FUNCIÓN PULMONAR, PARA EL SERVICIO DE MEDICINA DEL HOSPITAL DE CARABINEROS,UBICADO EN AV. ANTONIO VARAS N°2500, ÑUÑOA, SANTIAGO.(Detalle en bases adjuntas)1 UnidadCLP 64.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6667110-9378283? | GanaLicitaciones.cl