Resultado de licitación
SERVICIO DE BIENESTAR - REGALOS PARA CELEBRACION DEL DIA DEL NIÑO/A - SOLICITUD Nº 2481-2024
Código a66803a5-9397432 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ALFREDO RIVERA BUSTOS | Cesar Bivera Bustos
- Monto adjudicado
- CLP 4.549.729
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CÉSAR ALFREDO RIVERA BUSTOS | Cesar Bivera Bustos
RUT 155592907
RINGO SPA | Ringo SPA
RUT 779114465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BIENESTAR - REGALOS PARA CELEBRACION DEL DIA DEL NIÑO/A - SOLICITUD Nº 2481-2024 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 4.549.729 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.