Resultado de licitación
HABILITACION RECINTO PARA MAMOGRAFO HOS LLANQUIHUE
Código a66813de-9455764 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BAHNER SERVICIOS SPA | BAHNER SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 41.940.148
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BAHNER SERVICIOS SPA | BAHNER SERVICIOS
RUT 773697132
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA EGC LIMITADA | CONSTRUCTORA EGC
RUT 768137846
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACION RECINTO PARA MAMOGRAFO HOSPITAL DE LLANQUIHUE | 1 Unidad | CLP 41.940.148 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.