Resultado de licitación
ADQUISICIÓN INSUMOS TALLER DE PINTURA EN YESO
Código a6682d77-9674454 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | I MUNICIPALIDAD DE PELARCO · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL R & J LIMITADA | TIENDA R & J
- Monto adjudicado
- CLP 8.559.400
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2026
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
COMERCIAL R & J LIMITADA | TIENDA R & J
RUT 775534079
Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte
RUT 766821316
COMERCIALIZADORA DE ARTE Y MANUALIDADES TERESA SEGUEL SPA | La Yesería
RUT 776673293
COMERCIALIZADORA MERCADITO SPA | COMERCIAL MERCADITO
RUT 783649810
COMERCIALIZADORA ROSINANTE SPA | ROCINANTE SpA
RUT 783230070
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
DISTRIBUIDORA DJK SPA | DISTRIBUIDORA DKJ
RUT 778767023
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
GONCOMEX SPA | Goncomex
RUT 773980020
INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
RUT 777352210
NORA DEL CARMEN DEL PINO DEL PINO | NORA DEL CARMEN
RUT 111726833
SOLANGELA | Trueno
RUT 769043136
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN INSUMOS TALLER DE PINTURA EN YESO | 1 Global | CLP 8.559.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.