← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO POR SERVICIO DE CAMAS BASICAS

Código a66896f0-9474272 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Servicios · Maule

Resultado oficial

Ganó Corporación Nuestra Señora de la Consolación | Casa del Padre Manolo

Monto adjudicado
CLP 35.000
Fecha de adjudicación
31-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Corporación Nuestra Señora de la Consolación | Casa del Padre Manolo

RUT 732698000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR DE DÍA CAMA BASICA, PARA PACIENTES EXCLUSIVOS DERIVADOS POR EL HOSPITAL REGIONAL DE TALCA. Completar y adjuntar Anexo N°5.1 UnidadCLP 35.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a66896f0-9474272? | GanaLicitaciones.cl