Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DEL PISO DEL COMEDOR EMPLEADO POR LAS UFSEC DEL DESMÑA17
Código a668b9d5-9201979 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío
Resultado oficial
Ganó CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
- Monto adjudicado
- CLP 33.214.944
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
RUT 772390041
Go back technology limitada | Go back technology limitada
RUT 764717384
JUAN CARLOS BOBADILLA PONCE | Constructora Alonso
RUT 104814522
NPG SERVICIOS SPA | Servicio ingeniera y construcción NPG spa
RUT 774118810
PATRICIO ANDRÉS CONTRERAS REYES | ecolimpieza
RUT 155895934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DEL PISO DEL COMEDOR EMPLEADO POR LAS UFSEC DEL DESTACAMENTO DE MONTAÑA N° 17 LOS ANGELES | 1 Unidad | CLP 33.214.944 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.