Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE EVENTOS HITO DE CIERRE BARRIO MANUEL RODRIGUEZ
Código a66a906e-9677744 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
- Monto adjudicado
- CLP 4.016.807
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
BYRON DOUGLAS PEREZ CARVAJAL | AGENCIA VITA
RUT 195908281
GESTION Y PRODUCCIONES MYL SPA | MADRID PRODUCE SPA
RUT 783408937
GUZMAN PRODUCCIONES SPA | GUZMAN PRODUCCIONES
RUT 779801691
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
LNPPRODUCCIONES SPA | LNPPRODUCCIONES SPA
RUT 781598275
NANCY DEL CARMEN OLMEDO SALAZAR | Nancy Olmedo Salazar
RUT 70869799
Teatro Play Ltda. | TeatroPlay
RUT 760740349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción e implementación de evento masivo de cierre Jornada, Barrio Manuel Rodríguez.. Según especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 4.016.807 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.