← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA UNIFORMES ESCOLARES PARA COLEGIO AMÉRICA, SOLICITUD N°12856.-

Código a66b02f5-9257642 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.052.800
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CLAUDIA EUGENIA LABRÍN FUENTES | claudia eugenia

RUT 129284420

Ganador

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA 45 UNIFORMES ESCOLARES (FALDA, PANTALON, SWEATER Y POLERA) PARA COLEGIO AMÉRICA SEGÚN REQUERIMIENTO ADJUNTO DE LA SOLICITUD N°12856. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $5.000.000.-1 Unidad no definidaCLP 3.052.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a66b02f5-9257642? | GanaLicitaciones.cl