← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN PLAZA LA CASONA PELLUHUE

Código a66b4ee9-9366451 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANTONIO FERRADA OYARZÚN | C.A.F.O.

Monto adjudicado
CLP 61.764.706
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIO ANTONIO FERRADA OYARZÚN | C.A.F.O.

RUT 162424289

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN PLAZA LA CASONA, PELLUHUE1 GlobalCLP 61.764.706

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a66b4ee9-9366451? | GanaLicitaciones.cl