Resultado de licitación
ROPA ESCOLAR DEPORTIVA VARIAS COLEGIO F-436.
Código a66c77e9-9227875 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 5.390.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa
RUT 765936993
comercial T& M Ltda | comercial T& M Ltda
RUT 773533601
CONFECCIONES EMETE Y COMPANIA LIMITADA | Confecciones EMETE y cia ltda
RUT 795066500
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
GLADYS MARGARITA CERDA RIFFO | 154373446
RUT 75106092
Josefina Allendes T y Cia Ltda | Josefina Allendes T y Cia Ltda
RUT 788651201
WILLIAM MANUEL VICUÑA BRIOSO | ELSASTRE
RUT 242367952
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ROPA DEPORTIVA VARIAS SEGUN BASE ADMINISTRATIVAS ANEXADAS | 1 Unidad | CLP 5.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.