← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REHABILITACIÓN OFICINAS DECANATO FAHU EDIFICIO 737

Código a66cae28-9363483 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó M&W SOCIEDAD DE SERVICIOS E INVERSIONES SPA | M&W SOCIEDAD

Monto adjudicado
CLP 218.504.743
Fecha de adjudicación
07-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

M&W SOCIEDAD DE SERVICIOS E INVERSIONES SPA | M&W SOCIEDAD

RUT 779519414

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según Bases1 UnidadCLP 218.504.743

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a66cae28-9363483? | GanaLicitaciones.cl