← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE SEIS TERMOS A GAS LICUADO CALENTADORES DE AGUA

Código a6701588-9323239 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | JAL - Guarnición "Coyhaique" · Aysén

Resultado oficial

Ganó INKALFOR LIMITADA | inkalfor ltda

Monto adjudicado
CLP 4.992.000
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INKALFOR LIMITADA | inkalfor ltda

RUT 770730813

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE SEIS TERMOS A GAS LICUADO CALENTADORES DE AGUA EXISTENTES EN BAÑOS DEL BATALLÓN DE INFANTERIA DEL DESMOT N°14 AYSEN, OFERTA EN ANEXO N°3 MONTO BRUTO MÁXIMO DISPONIBLE PARA LA EJECUCIÓN DEL SERVICIO $6.366.0241 UnidadCLP 4.992.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6701588-9323239? | GanaLicitaciones.cl