← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Menaje de casino y equipo de rancho

Código a671c307-9239494 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMAHE S.A. | IMAHE S.A.

Monto adjudicado
CLP 3.914.784
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

IMAHE S.A. | IMAHE S.A.

RUT 851101004

Ganador

MENAJE EL VOLCAN | MENAJE EL VOLCAN

RUT 865205007

Ganador

resein chile | resein chile

RUT 773250804

TRINIDAD LÓPEZ RODRÍGUEZ | Lapiz Trini

RUT 170870344

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Bandeja para autoservicio, conforme anexo A550 UnidadCLP 2.257
Asadera acero inoxidable, conforme anexo A12 UnidadCLP 35.917
Cuchillo de cocina 30cms, conforme anexo A22 UnidadCLP 27.590
Juego de 5 tablas para cotar/picar, conforme anexo A20 UnidadCLP 32.950
Vaso policarbonato transparente, conforme anexo A550 UnidadCLP 405
Set de cubiertos de 4 piezas, conforme anexo A550 UnidadCLP 1.190
Hervidor mantenedor de agua, conforme anexo A1 UnidadCLP 99.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a671c307-9239494? | GanaLicitaciones.cl