← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO VARIOS PROGRAMA HABITABILIDAD 2021

Código a67203cf-9202911 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Desarrollo Comunitario · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.

Monto adjudicado
CLP 3.541.000
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.

RUT 76095313K

DELBOR SPA | DELBOR

RUT 777761536

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Recuperadora Textil Limitada | Recuperadora Textil Limitada

RUT 878604008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mobiliarios varios ,detalles en ficha técnica adjunta .1 GlobalCLP 3.541.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a67203cf-9202911? | GanaLicitaciones.cl