Resultado de licitación
MANTENCION Y REPARACION DE VEHICULOS - Readjudicada en Id 1079566-18-R125
Código a67286aa-9559127 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Maule
Resultado oficial
Ganó Francisco Alejandro | Rosso Chile
- Monto adjudicado
- CLP 10.308.135
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Francisco Alejandro | Rosso Chile
RUT 769722637
LEONARDO CÉSAR VILLAR BRAVO | LEONARDO CESAR
RUT 140179876
LESLY ISABEL | LESLY ISABEL
RUT 765442648
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION REPARACION VEHICULOS DE LA PREFECTURA TALCA | 1 Unidad | CLP 10.308.135 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.