Resultado de licitación
ARRIENDO DE 1 FURGON PARA AREA DE SALUD CARTAGENA - Readjudicada en Id 2694-15-R124
Código a672ae6f-9336424 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PATRICIO ALEJANDRO MEDINA HINOJOSA | transmehi
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PATRICIO ALEJANDRO MEDINA HINOJOSA | transmehi
RUT 128261702
TRANSPORTE PRIVADO DE PASAJEROS DEBORA PRISCILLA LUBBERT PIZARRO E.I.R.L. | Transportes San Antonio
RUT 764428498
TRANSPORTES JACOB FIERRO CARTES SPA | Transportes JFC
RUT 769288775
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE 1 FURGON PARA AREA DE SALUD MUNICIPAL DE CARTAGENA. SE ADJUNTA BASES ADM. Y TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.