Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION HOGAR ESTUDIANTIL UNIVERSITARIO
Código a673569c-9189693 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE ALIMENTOS JAVIERA MUNDACA WORMALD SPA | Pastelería Florencia
- Monto adjudicado
- CLP 10.246
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA DE ALIMENTOS JAVIERA MUNDACA WORMALD SPA | Pastelería Florencia
RUT 773194971
GLOBAL FOOD SPA | Global Food
RUT 77105109K
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACION HOGAR ESTUDIANTIL UNIVERSITARIO | 1 Unidad | CLP 10.246 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.