Resultado de licitación
SERVICIO DE EXTENSIÓN CONVENIO MUNICIPALIDAD NACIMIENTO
Código a674cddd-9367026 · CORP NACIONAL FORESTAL | VIII Región - Provincial Bío-Bío · Biobío
Resultado oficial
Ganó SANTIAGO HERNÁN SEVERINO VALDÉS | Santiago Severino
- Monto adjudicado
- CLP 21.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SANTIAGO HERNÁN SEVERINO VALDÉS | Santiago Severino
RUT 113485280
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE EXTENSIÓN FORESTAL, APOYO A LOS PROGRAMAS DE MANEJO DE BOSQUES EN LA COMUNA DE NACIMIENTO 2024 MAS ANTECEDENTES VÉASE EN BASES DE LICITACIONES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 21.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.