← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PISCINA MUNICIPAL 2025 Y MANTENCION

Código a675a240-9599059 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS ERNESTO VALENZUELA SALTOS | carlos valenzuela saltos

Monto adjudicado
CLP 32.793.458
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS ERNESTO VALENZUELA SALTOS | carlos valenzuela saltos

RUT 147541414

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO PISCINA MUNICIPAL 2025 Y MANTENCION BOMBAS DE PISCINA MUNICIPAL, COMUNA DE MAULE. SEGUN BASES Y OTROS ADJUNTOS.-1 GlobalCLP 32.793.458

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a675a240-9599059? | GanaLicitaciones.cl