Resultado de licitación
SERVICIO DE DEMOLICIÓN DE TABIQUES Y RETIRO DE ESC
Código a6768418-9127084 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA VÍCTOR ALEXANDER HENRÍQUEZ SANDOVAL E.I.R.L. | VICTOR ALEXANDER
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCTORA VÍCTOR ALEXANDER HENRÍQUEZ SANDOVAL E.I.R.L. | VICTOR ALEXANDER
RUT 763319024
Eduardo Ivan | Díaz Birke Constructora
RUT 76044314K
GMARK SPA | MARK SPA
RUT 777158015
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
Mónica del Pilar | Mónica del Pilar
RUT 762403226
PROTEPP SPA | Protepp
RUT 770155517
SERGIO EDEN PARRA VERA | SERGIO PARRA VERA - Casa Matriz
RUT 102010418
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DEMOLICIÓN DE TABIQUES Y RETIRO DE ESCOMBROS PARA EL EEB | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.