Resultado de licitación
PRODUCTOS QUIMICOS
Código a6774589-9122178 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA DE GRUMETES · Biobío
Resultado oficial
Ganó Inquimical | inquimical
- Monto adjudicado
- CLP 50.110.000
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Inquimical | inquimical
RUT 763903559
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN ANEXO ADJUNTO " PRODUCTOS QUÍMICOS" | 1 Unidad | CLP 50.110.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.