← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de impresora multifuncional proyector data show parlantes sistemas de sonido Programa Turismo

Código a67a1aeb-9475253 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

Monto adjudicado
CLP 1.442.000
Fecha de adjudicación
31-12-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

COMPUTACION E INFORMATICA SISCOM SPA | SISCOM SPA

RUT 776660051

damian andres | GRUPO MISCELANEA

RUT 767981589

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

eduardo rodrigo | Comercializadora EYC

RUT 768697388

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

OMA | OMA

RUT 770727456

SOCIEDAD R Y G SPA | sociedad RYG SPA

RUT 775323116

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de impresora multifuncional, proyector data show, parlantes sistemas de sonido, Programa Turismo, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar1 UnidadCLP 1.442.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a67a1aeb-9475253? | GanaLicitaciones.cl