Resultado de licitación
servicios de 11 horas de Prestaciones semanales de Salud Mental de médico Psiquiatra con especialidad Infanto-Adolescente de forma virtual en dispositivo de CSMC Litoral
Código a67d2a2d-9287188 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ECAPSI | ECAPSI LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 21.120.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ECAPSI | ECAPSI LTDA
RUT 775944307
INVERSIONES Y SERVICIOS MEDICOS DUPUY ABIUSO SPA | INVERSIONES Y SERVICIOS MEDICOS DUPUY ABIUSO SPA
RUT 767109172
LORETO GRISEL GALLEGUILLOS PALMA | loreto grisel
RUT 155926597
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de 11 horas de Prestaciones semanales de Salud Mental de médico Psiquiatra con especialidad Infanto-Adolescente de forma virtual en dispositivo de CSMC Litoral (06 meses) | 1 Unidad | CLP 21.120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.