← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ATENCIÓN DE PARTICIPANTES (CATERING) PARA “CURSO ACTUALIZACIÓN TÉCNICA Y ADMINISTRATIVA DEL ROL DEL TENS EN FARMACIA” PARA 100 PERSONAS A REALIZARSE EL 15 JUNIO DE 2023 EN TALCA

Código a67dbd49-9175040 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó EVENTOS TALCA CENTRO | EVENTOS TALCA CENTRO

Monto adjudicado
CLP 2.998.800
Fecha de adjudicación
13-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EVENTOS TALCA CENTRO | EVENTOS TALCA CENTRO

RUT 763046281

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios de ATENCIÓN PARA PARTICIPANTES DE CURSO ACTUALIZACION TÉCNICA Y ADMINISTRATIVA DEL ROL DEL TENS EN FARMACIA (100 personas), a realizarse en 15 junio de 20231 Unidad no definidaCLP 2.998.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a67dbd49-9175040? | GanaLicitaciones.cl