← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Verduras Frutas y Otros Funcionarios

Código a67e7b57-9150913 · Hospital Santa Juana | Hospital Santa Juana · Biobío

Resultado oficial

Ganó BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 14.694.358
Fecha de adjudicación
03-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA

RUT 772559976

Ganador

C & R SPA | C amp R SPA

RUT 772919786

COMERCIALIZADORA E & LUZ SPA | E & LUZ SPA

RUT 776437689

DANI ALEJANDRO ROZAS TORRES | DANI ALEJANDRO ROZAS TORRES

RUT 175308156

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VERDURAS, FRUTAS Y OTROS1 UnidadCLP 14.694.358

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a67e7b57-9150913? | GanaLicitaciones.cl