Resultado de licitación
SERVICIO DE SISTEMA DE INSTALACIÓN DE CCTV
Código a67f9853-9462607 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS E INVERSIONES DON GASPAR LIMITADA | Asesorias e Inversiones Don Gaspar
- Monto adjudicado
- CLP 26.974.790
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIAS E INVERSIONES DON GASPAR LIMITADA | Asesorias e Inversiones Don Gaspar
RUT 774032495
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
SERV DE INGENIERIA ELECTRICA Y TELECOM TRAZA LIMITADA | Traza
RUT 761952900
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SISTEMA DE INSTALACIÓN DE CIRCUITO CERRADO DE TELEVISIÓN PARA LOS COMPLEJOS POLICIALES, REPOL COQUIMBO, PROELQUI Y BICRIM LOS VILOS | 1 Unidad | CLP 26.974.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.