← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación Temporal Oficinas DOM

Código a680583f-9635844 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Automatizacion Industrial y soluciones. Energetica | SENAIN SPA

Monto adjudicado
CLP 18.088.060
Fecha de adjudicación
12-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Automatizacion Industrial y soluciones. Energetica | SENAIN SPA

RUT 760620378

CONSTRUCTORA CARVE SPA | CARVE SPA

RUT 77400436K

Ganador

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS BLITZ SPA | BLITZ SPA

RUT 780919337

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación Temporal Oficinas DOM1 UnidadCLP 18.088.060

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a680583f-9635844? | GanaLicitaciones.cl