← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PODA Y TALA ALTURA ÁRBOLES RIESGOSOS

Código a68107c1-9664786 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | I MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó C&C SPA | C&C

Monto adjudicado
CLP 8.040.000
Fecha de adjudicación
03-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

C&C SPA | C&C

RUT 776807311

Ganador

DENDRON V&B SPA | DENDRON Servicios Integrales

RUT 776123714

RB TRANSMISIÓN SPA | RB Transmisión

RUT 766833683

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de corte de árboles según bases administrativas.1 UnidadCLP 8.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a68107c1-9664786? | GanaLicitaciones.cl