Resultado de licitación
Convenio de Actualización del sistema de Megafonía
Código a6836bc7-9437198 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | Bienes y Servicios · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SOC DE DIFUSION DE MUSICA AMBIENTAL SCAMUSICA LTDA | SOC DE DIFUSION DE MUSICA AMBIENTAL SCAMUSICA S.A
- Monto adjudicado
- CLP 38.370.870
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOC DE DIFUSION DE MUSICA AMBIENTAL SCAMUSICA LTDA | SOC DE DIFUSION DE MUSICA AMBIENTAL SCAMUSICA S.A
RUT 852071001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de Actualización del sistema de Megafonía-de acuerdo a lo solicitado en especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 38.370.870 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.