← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN EN PUNTA ARENAS

Código a68459c0-9590986 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó JAIME GONZALO URIBE HERMOSILLA | Empresas Viento Sur

Monto adjudicado
CLP 6.644.482
Fecha de adjudicación
04-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JAIME GONZALO URIBE HERMOSILLA | Empresas Viento Sur

RUT 123642732

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN EN LA CIUDAD DE PUNTA ARENAS PARA PARTICIPANTES DE LA MUESTRA DE TEATRO ESTUDIANTIL.1 UnidadCLP 6.644.482

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a68459c0-9590986? | GanaLicitaciones.cl