← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PETRÓLEO POR CONVENIO DE SUMINISTRO

Código a6852523-9461040 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COPEC S.A. | COPEC S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.447
Fecha de adjudicación
17-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COPEC S.A. | COPEC S.A.

RUT 995200007

DISTRIBUIDORA DE COMBUSTIBLES PETROFAST LIMITADA | PetroFast Ltda

RUT 765204089

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Hospital de la Dirección de Previsión de Carabineros de Chile, llama a licitación pública para la Adquisición de Petróleo por Convenio de Suministro por un periodo de 24 meses.1 UnidadCLP 1.447

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6852523-9461040? | GanaLicitaciones.cl