← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICO ARRIENDO 1 FURGON TRANSPORTE DE BRIGADISTAS

Código a685a134-9236911 · CORP NACIONAL FORESTAL | XIV región - Oficina Regional de Los Rios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALBERTO LABIÑANZA MANCILLA | CARLOS LABIÑANZA

Monto adjudicado
CLP 4.150.000
Fecha de adjudicación
19-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARLOS ALBERTO LABIÑANZA MANCILLA | CARLOS LABIÑANZA

RUT 153012512

Ganador

INGRID MACLOVIA OBANDO OBANDO | Ingrid Maclovia

RUT 12995695K

RICARDO ENRIQUE | RICARDO ENRIQUE

RUT 76397734K

TRANSPORTES SUN VALDIVIA SPA | Transportes Sun Valdivia SPA

RUT 777203487

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ARRIENDO 1 FURGON TRANSPORTE DE BRIGADISTAS(detalle en base).1 UnidadCLP 4.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a685a134-9236911? | GanaLicitaciones.cl