Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION PARA CELEBRACIÓN DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL
Código a685b85f-9242953 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 7.102.920
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
BANQUETERIA BR SPA | Banqueteria br
RUT 769333517
JENNY MARLEN HENRÍQUEZ MARÍN | JENNY MARLEN
RUT 134118776
RUBEN ENRIQUE TAPIA RAMIREZ EIRL | RUBEN TAPIA BANQUETES Y CELEBRACIONES
RUT 762937700
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACION PARA CELEBRACIÓN DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL | 1 Unidad | CLP 7.102.920 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.