Resultado de licitación
INSTALACION LUMINARIAS PEATONALES LIUCURA
Código a6878ced-9132490 · I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON | I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALEX HUMBERTO HERNÁNDEZ AYAQUINTUI | ALSE INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 29.924.775
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEX HUMBERTO HERNÁNDEZ AYAQUINTUI | ALSE INGENIERIA
RUT 102164539
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION LUMINARIAS COSTANERA LOCALIDAD DE LIUCURA COMUNA PUQUELDON | 1 Unidad | CLP 29.924.775 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.