← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“INSUMOS PARA HABILITAR SALA DE INFORMÁTICA EN ESCUELA RAIMAPU” FONDOS MANTENCION

Código a68791dc-9426021 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA CLAUDIO CALDERÓN TORRES E.I.R.L. | ALLIPÉN

Monto adjudicado
CLP 670.000
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA CLAUDIO CALDERÓN TORRES E.I.R.L. | ALLIPÉN

RUT 775470852

CS SERVICIOS INTEGRALES SPA | Cs Servicios Integrales

RUT 779079791

HECTOR ANDRES SEPULVEDA CORONADO | HECTOR ANDRES SEPULVEDA CORONADO

RUT 187275520

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“INSUMOS PARA HABILITAR SALA DE INFORMÁTICA EN ESCUELA RAIMAPU” FONDOS MANTENCION1 UnidadCLP 670.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a68791dc-9426021? | GanaLicitaciones.cl