Resultado de licitación
Servicios de Traslado de Profesionales
Código a687934d-9163545 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | I MUNICIPALIDAD DE CANELA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EDUARDO DARÍO TAPIA ARAYA | TRANSPORTE EDUARDO
- Monto adjudicado
- CLP 7.475.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDUARDO DARÍO TAPIA ARAYA | TRANSPORTE EDUARDO
RUT 10279219K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir Servicios de Traslado de Profesionales de Prog.Mas Ama desde Cesfam Canela Hasta Los Sectores de Mincha Norte/Las Tazas y viceversa /Ver Bases Adm y TTR Adjuntos | 17 Unidad | CLP 70.000 |
| Se requiere adquirir Servicios de Traslado de Profesionales de Prog.Mas Ama desde Cesfam Canela a los Sectores de Mincha Sur /Huentelauquen Sur y viceversa /Ver Bases Adm y TTR Adjuntos | 17 Unidad | CLP 70.000 |
| Se requiere adquirir Servicios de Traslado de Profesionales de Prog.Mas Ama desde Cesfam Canela al Sector de Huentelauquen Norte y Viceversa/Ver Bases y TTR | 17 Unidad | CLP 55.000 |
| Se requiere adquirir Servicios de Traslado de Profesionales de Prog.Mas Ama desde Cesfam Canela al Sector de Ribera Norte y Viceversa/Ver Bases y TTR | 17 Unidad | CLP 25.000 |
| Se requiere adquirir Servicios de Traslado de Profesionales de Prog.Mas Ama desde Cesfam Canela al Sector de Canela Alta y Viceversa/Ver Bases y TTR | 16 Unidad | CLP 20.000 |
| Se requiere adquirir Servicios de Traslado de Profesionales de Prog.Mas Ama desde Cesfam Canela al Sector de Los Rulos y Viceversa/Ver Bases y TTR | 17 Unidad | CLP 65.000 |
| Se requiere adquirir Servicios de Traslado de Profesionales de Prog.Mas Ama desde Cesfam Canela al Sector de Agua Fria y Viceversa/Ver Bases y TTR | 17 Unidad | CLP 55.000 |
| Se requiere adquirir Servicios de Traslado de Profesionales de Prog.Mas Ama desde Cesfam Canela al Sector de Qda de Linares y Viceversa/Ver Bases y TTR | 16 Unidad | CLP 65.000 |
| Se requiere adquirir Servicios de Traslado de Profesionales de Prog.Mas Ama desde Cesfam Canela al Sector de Los Corralones y Viceversa/Ver Bases y TTR | 16 Unidad | CLP 5.000 |
| Se requiere adquirir Servicios de Traslado de Profesionales de Prog.Mas Ama desde Cesfam Canela al Sector de Atungua y Viceversa/Ver Bases y TTR | 17 Unidad | CLP 10.000 |
| Se requiere adquirir Servicios de Traslado de Profesionales de Prog.Mas Ama desde Cesfam Canela al Sector de Tiro al Blanco y Viceversa/Ver Bases y TTR | 17 Unidad | CLP 5.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.