Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE URNAS Y SERVICIOS FUNERA
Código a687ce22-9197486 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONCEPTO SERVICIOS FUNERARIOS SPA | Funeraria Concepto
- Monto adjudicado
- CLP 1.047.900
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONCEPTO SERVICIOS FUNERARIOS SPA | Funeraria Concepto
RUT 768913854
Luis Martin | Luis Martin
RUT 761023640
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE URNAS Y SERVICIO FUNERARIOS, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS | 1 Global | CLP 1.047.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.