Resultado de licitación
Servicio de Reparación de Techumbre
Código a68b3a93-9277027 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - V Región - Dirección Regional · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CASAS QUINTA V SPA | CASAS QUINTA V SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CASAS QUINTA V SPA | CASAS QUINTA V SPA
RUT 77627464K
CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago
RUT 770263859
EPTA SPA | EPTA SpA
RUT 776481548
HOUSE INTEGRAL SPA | House Integral
RUT 774323198
PRO SERVICIOS SPA | PRO SERVICIOS
RUT 778293528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reparaciones de techumbre de casa fiscal ubicada en Condell N° 100, Viña del Mar | 1 Global | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.