Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSERVACION RED ELÉCTRICA
Código a68b5be9-9627343 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ISAN SOLUCIONES TECNOLOGICAS SPA | ISAN INGENIERIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.113.750
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ISAN SOLUCIONES TECNOLOGICAS SPA | ISAN INGENIERIA SPA
RUT 771844472
MACROCK PROYECTOS Y SERVICIOS GENERALES SPA | MACROCK
RUT 771344178
SOLANGE CECILIA | SG SOLUCIONES
RUT 770733847
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CONSERVACIÓN RED ELECTRICA PARA ESCUELA CORNELIA OLIVARES | 1 Unidad | CLP 9.113.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.