Resultado de licitación
SERVICIO DE EXTENSIÓN MANTENCIÓN Y REPARACIÓN
Código a68dd0c7-9622591 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó AJC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AJC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN
- Monto adjudicado
- CLP 20.500.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AJC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AJC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN
RUT 781231029
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La licitación que se realiza, conforme a las presentes bases administrativas, tiene por objeto llamar a Licitación Pública para contratar los servicios de mantención, reparación y extensión del alumbrado público en el caso que lo requiera. Se debe consid | 1 Unidad | CLP 20.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.