Resultado de licitación
AT. ODONTOLOGICA GES 60 AÑOS MEJILLONES 2024 PP 32
Código a68e8bac-9326494 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó RENÉ HIROSHY CONTRERAS KUWAHARA | René Contreras Kuwahara
- Monto adjudicado
- CLP 58.575.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RENÉ HIROSHY CONTRERAS KUWAHARA | René Contreras Kuwahara
RUT 9924013K
SERVICIOS MEDICOS ODONTOLOGICOS T Y B LIMITADA | Sol Del norte
RUT 771281524
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALTAS INTEGRALES GES 60 AÑOS MEJILLONES | 30 Unidad | CLP 300.000 |
| ALTAS ODONTOLOGICAS INTEGRAL DE HOMBRES CON PROTESIS, MEJILLONES | 45 Unidad | CLP 260.000 |
| ALTAS ODONTOLOGICAS INTEGRAL DE HOMBRES SIN PROTESIS, MEJILLONES | 94 Unidad | CLP 125.000 |
| ALTAS INTEGRALES MAS SONRISAS PARA CHILE CON PROTESIS MEJILLONES | 50 Unidad | CLP 260.000 |
| ALTAS INTEGRALES MAS SONRISAS PARA CHILE SIN PROTESIS MEJILLONES | 105 Unidad | CLP 125.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.