Resultado de licitación
ARRIENDO DE FURGÓN PARA APS DEL HOSPITAL DE CURANILAHUE
Código a6917e36-9274109 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Curanilahue · Biobío
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ANTONIO GÓMEZ MIRANDA | Eduardo Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 89.990
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EDUARDO ANTONIO GÓMEZ MIRANDA | Eduardo Antonio
RUT 121209284
MARÍA TERESA SANDOVAL CISTERNA | Maria Teresa Sandoval Cisterna
RUT 121374897
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE FURGÓN PARA APS DEL HOSPITAL DE CURANILAHUE. | 1 Unidad | CLP 89.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.