Resultado de licitación
PROGRAMA DE CAPACITACIÓN COMUNA DE CAMARONES
Código a69298ba-9388987 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE CAPACITACION INTEGRAL NORTE GRANDE LTDA. | Norte Grande Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 63.500.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CENTRO DE CAPACITACION INTEGRAL NORTE GRANDE LTDA. | Norte Grande Ltda.
RUT 760824488
RIBD CAPACITACIONES LIMITADA | Ribd Capacitaciones Ltda.
RUT 763325121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "PROGRAMA DE CAPACITACIÓN Y EMPRENDIMIENTO EN LA RESERVA BIÓSFERA LAUCA COMUNA DE CAMARONES - REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA" bip 40045543 | 1 Unidad | CLP 63.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.