Resultado de licitación
HABILITACION POR EMERGENCIA SOLUCION MODULA ESC. JULIO MOHR CHIFCA SAN PABLO
Código a6938d62-9130441 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO | Proyectos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 559.074.767
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIOS INTEGRALES RIO LLICO LTDA. | SERVICIOS INTEGRALES RIO LLICO LTDA.
RUT 76344578K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACION POR EMERGENCIA SOLUCION MODULA ESC. JULIO MOHR CHIFCA SAN PABLO, de acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 559.074.767 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.