← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VELAS PARA YATES ESGRUM

Código a6939f7e-9510128 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA DE GRUMETES · Biobío

Resultado oficial

Ganó Sails Chile Ltda | Sails Chile Ltda

Monto adjudicado
CLP 9.638.280
Fecha de adjudicación
15-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sails Chile Ltda | Sails Chile Ltda

RUT 763643905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VELAS PARA YATES DE INSTRUCCIÓN Y COMPETENCIAS DE SELECCIONADO DE GRUMETES (cantidades y caracteristicas en anexo espetec velas)1 UnidadCLP 9.638.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6939f7e-9510128? | GanaLicitaciones.cl