← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACION DEPORTIVA INSUCO // SEP

Código a6973d48-9173264 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó BOSCO EDUARDO TAPIA VALDEBENITO | BOSCO EDUARDO

Monto adjudicado
CLP 4.177.420
Fecha de adjudicación
07-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BOSCO EDUARDO TAPIA VALDEBENITO | BOSCO EDUARDO

RUT 12060533K

Ganador

Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte

RUT 766821316

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACION DEPORTIVA DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN ANEXO 3 DE LAS PRESENTES BASES1 GlobalCLP 4.177.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.